
MTD Tondeuse à gazon et coupe-herbe WST 5522 2100 W

MTD Tondeuse à gazon et coupe-herbe WST 5522 2100 W
Caractéristiques :| La tondeuse à gazon a un sac de ramassage de 25L| 3 hauteurs réglables pour tondre : 25mm, 40mm, 55mm| Tondeuse électrique à fil a un moteur à haute puissance de 1000W| C’est facile à déplacer avec une poignée et elle occupe une petite place| Tondeuse électrique de jardin a la largeur de coupe est de 30cm| mobilier facilement avec 4 roulettes de haute qualité| la vitesse de rotation est de 3200 /
| Nom du produit | EINHELL Tondeuse thermique Briggs&Stratton 46cm 12 |
| Catégorie | TONDEUSE |
| Général | |
|---|---|
| Type de Produit | Tondeuse thermique |
| Type d’outil | Motorisé |
| Couleur(s) | Rouge et noir |
| Fonction du produit | Entretenir le gazon |
| Plus produit | 9 positions de réglage de la hauteur Auto-traction débrayable aux roues arrière Guidon ergonomique pliable |
| Caractéristiques de la tondeuse | |
| Surface du jardin | 1400 m² |
| Type de propulsion | Autotractée |
| Type d’éjection | Éjection bac |
| Largeur de coupe | 46 cm |
| Spécificités moteur | |
| Type de motorisation | Thermique |
| Motorisation | 4 temps |
| Caractéristiques du moteur | Briggs&Stratton 4 temps |
| Puissance du moteur en W | 1600 W |
| Puissance du moteur en CV | 2 cv |
| Informations de performance | |
| Hauteur de coupe | 30 à 80 mm |
| Nombre de positions / vitesses | 9 positions |
| Détail de l’équipement | |
| capacité du bac de récupération | 50 l |
| Bac de ramassage | 50 l |
| Divers | |
| Vendu à l’unité ou en pack | Unité |
| Pays d’origine | Chine |
Select at least 2 products
to compare


Il n'y a pas encore de commentaire