
17,3 Full HD – AMD Radeon RX 5600M – Ryzen 7 4800 H – RAM 16 Go – SSD 512 Go – Windows 10

17,3 Full HD – AMD Radeon RX 5600M – Ryzen 7 4800 H – RAM 16 Go – SSD 512 Go – Windows 10
| Nom du produit | MSI PC Portable – MODERN 14 A10M-451XFR – 14″ FHD |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Général | |
|---|---|
| Système d’exploitation | FreeDOS |
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Affichage | |
| Type | 14″ |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fonctions | Technologie MSI True Color, conception de cadre mince |
| Grand écran | Oui |
| Format de l’image | 16:9 |
| Stockage | |
| Stockage principal | 256 Go SSD – (M.2) PCIe – NVM Express (NVMe) |
| Mémoire | |
| RAM | 8 Go |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse | 2666 MHz |
| RAM max prise en charge | 32 Go |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Nombre d’emplacements | 1 |
| Audio & vidéo | |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics |
| Caméra | Oui – 720p |
| Son | Haut-parleurs stéréo |
| Caractéristiques audio | Technologie sonore Nahimic 3 |
| Cadence d’image | 30 images/s |
| Communications | |
| Sans fil | 802.11ac, Bluetooth 5.0 |
| Connexions & extension | |
| Lecteur de carte mémoire | Oui (carte SD, carte SDHC, carte SDXC) |
| Interfaces | 2 x USB 3.2 Gen 1 2 x USB-C 3.2 Gen 1 HDMI Prise combo casque/microphone |
| Logiciels | |
| Logiciel(s) inclus | MSI Creator Center |
| Entrée | |
| Type | Clavier, Pavé tactile |
| Caractéristiques | Rétro-éclairage LED blanc |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Batterie | |
| Technologie | 4 cellules lithium-polymère |
| Capacité | 50 Wh |
| Durée de fonctionnement | Jusqu’à 10 heures |
| Divers | |
| Couleur | Argent |
| Caractéristiques | Technologie Cooler Boost 3 |
| Normes de conformité | MIL-STD 810G |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 1.18 kg |
| Dimensions (LxPxH) | 32.2 cm x 22.2 cm x 1.59 cm |
| Garantie du fabricant | |
| Service et maintenance | Garantie limitée – 2 ans |
| Adaptateur CA | |
| Sortie | 65 Watt |
| Attributs de recherche | |
| Stockage optique|Type de lecteur | Pas de disque optique |
| Processeur / Chipset | |
| CPU | Intel Core i5 (10ème génération) 10210U / 1.6 GHz |
| Fonctions | Technologie Intel Turbo Boost 2.0, Intel Smart Cache |
| Nombre de coeurs | Quadricoeur |
| Technologie 64 bits | Oui |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.2 GHz |
| Nom du produit | MSI PC Portable Gamer – GL65 Leopard 10SDR-027FR – |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Général | |
|---|---|
| Système d’exploitation | Windows 10 Home |
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Affichage | |
| Type | 15.6″ |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fonctions | MSI Matrix Display, taux de rafraichissement de 120 Hz, conception de cadre mince |
| Grand écran | Oui |
| Format de l’image | 16:9 |
| Stockage | |
| Stockage principal | 512 Go SSD – (M.2) PCIe – NVM Express (NVMe) |
| Mémoire | |
| RAM | 16 Go (2 x 8 Go) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse | 2666 MHz |
| RAM max prise en charge | 64 Go |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Nombre d’emplacements | 2 |
| Emplacements mémoire libre | 0 |
| Audio & vidéo | |
| Processeur graphique | NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti |
| Caméra | Oui – 720p |
| Son | Haut-parleurs stéréo, microphone |
| Caractéristiques audio | MSI Audio Boost, technologie sonore Nahimic 3 |
| Cadence d’image | 30 images/s |
| Prêt pour la réalité virtuelle | Oui |
| Mémoire vidéo | 6 Go GDDR6 SDRAM |
| Communications | |
| Sans fil | Bluetooth 5.0, 802.11ax |
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Contrôleur sans fil | Intel Wi-Fi 6 AX 201 |
| Connexions & extension | |
| Lecteur de carte mémoire | Oui (carte SD, carte SDHC, carte SDXC) |
| Interfaces | USB-C 3.2 Gen 2 3 x USB 3.2 Gen 1 HDMI LAN Sortie casque Entrée microphone Mini DisplayPort |
| Logiciels | |
| Logiciel(s) inclus | MSI Dragon Gaming Center 2.0, MSI APP Player |
| Entrée | |
| Type | Clavier, Pavé tactile |
| Caractéristiques | Rétroéclairage rouge, SteelSeries Engine 3 |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Batterie | |
| Technologie | 6 cellules |
| Capacité | 51 Wh |
| Divers | |
| Caractéristiques | Clavier de jeu SteelSeries, MSI SHIFT Technology, technologie Cooler Boost 5 |
| Matière du boitier | Métal |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 2.3 kg |
| Dimensions (LxPxH) | 35.77 cm x 24.8 cm x 2.75 cm |
msi pro 22xt 9m-064xfr-w391008g25xxams Ordinateurs fixes MSI Pro 22XT 9M-064XFR. Type de produit: PC All-in-One. Taille de l’écran: 54,6 cm (21.5″), Type HD: Full HD, Résolution de l’écran: 1920 x 1080 pixels, Écran tactile, Forme d’écran: Plat, Type de panneau: IPS. Famille de processeur: Intel® Core™ i3 de 9e génération, Fréquence du processeur: 3,6 GHz. Mémoire interne: 8 Go, Type de mémoire interne
Select at least 2 products
to compare


Il n'y a pas encore de commentaire