
15,6” Full HD – NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti 4 Go – AMD Ryzen 5 4600H – SSD 512 Go – RAM 16 Go – Windows 10
431 en stock
899,00 €
431 en stock
Comparer
15,6” Full HD – NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti 4 Go – AMD Ryzen 5 4600H – SSD 512 Go – RAM 16 Go – Windows 10
| Marque | HP |
| Nom du produit | HP EliteBook 1030 x360 G3 |
| Catégorie | ORDINATEUR 2 EN 1 |
| Informations produit | |
|---|---|
| Couleur principale | Gris |
| Système|Capacité du disque dur | 128 Go |
| Ecran|Ecran tactile | Oui |
| RAM|Taille installée | 8 Go |
| Ecran|Taille de la diagonale | 13,3 po |
| Processeur|Type | Core i5 |
| Processeur|Fabricant | Intel |
| Processeur|Fréquence d’horloge | 1,6 GHz |
| Disque dur|Type | SSD |
| Poids en g | 0 g |
| Marque | HP |
| Nom du produit | HP PC Portable 17-by0083nf – 17.3″HD SVA – Intel C |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Usage | Polyvalent & Multimédia |
| Général | |
| Système d’exploitation | Windows 10 Edition Familiale 64 bits – Anglais/Français |
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Affichage | |
| Type | 17.3″ |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage WLED |
| Résolution | 1600 x 900 (HD+) |
| Fonctions | Gamme de couleurs étendue NTSC 60 %, angle d’affichage standard (SVA) HD+ avec antireflet |
| Grand écran | Oui |
| Luminosité de l’image | 220 cd/m² |
| Stockage | |
| Lecteur optique | Graveur de DVD |
| Stockage principal | 1 To HDD SATA / 5400 tours/min |
| Mémoire | |
| RAM | 8 Go (1 x 8 GB) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse | 2133 MHz |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Vitesse nominale | 2133 MHz |
| Audio & vidéo | |
| Processeur graphique | Intel HD Graphics 620 |
| Caméra | Oui – HD |
| Caractéristiques de la caméra | HP TrueVision HD |
| Son | Haut-parleurs stéréo, tableau de microphone |
| Communications | |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 |
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Fonctions | Miracast |
| Connexions & extension | |
| Lecteur de carte mémoire | Oui (carte SD) |
| Interfaces | 2 x USB 3.1 Gen 1 USB 2.0 HDMI LAN Prise combo casque/microphone |
| Entrée | |
| Type | Clavier, Pavé tactile |
| Caractéristiques | Pavé tactile multi-touches, fonction gestuelle |
| Disposition du clavier | AZERTY |
| Clavier numérique | Oui |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Batterie | |
| Technologie | 3 cellules Lithium Ion |
| Capacité | 41 Wh |
| Durée de fonctionnement | Jusqu’à 11 heures |
| Durée de vie de la batterie | Lecture vidéo: jusqu’à 10 heures |
| Divers | |
| Couleur | Blanc neige, motif maglia |
| Caractéristiques | HP Fast Charge, technologie MU-MIMO |
| Localisation | Langue : français / région : France |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Mini serrure de sécurité Kensington |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 2.51 kg |
| Dimensions (LxPxH) | 41.48 cm x 27.22 cm x 2.45 cm |
| Dimensions pour l’expédition (LxPxH) /Poids | 3.24 kg |
| Normes environnementales | |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Garantie du fabricant | |
| Service et maintenance | Garantie limitée – pièces et main d’oeuvre – 1 an – enlèvement et retour |
| Adaptateur CA | |
| Sortie | 45 Watt |
| Attributs de recherche | |
| Stockage optique|Type de lecteur | Graveur de DVD |
| Processeur / Chipset | |
| Cache | 3 Mo |
| CPU | Intel Core i3 (7ème génération) 7020U / 2.3 GHz |
| Nombre de coeurs | Double coeur |
| Technologie 64 bits | Oui |
Select at least 2 products
to compare


Il n'y a pas encore de commentaire