

| Nom du produit | 2019 L103 5MP 1080P Grand angle WIFI FPV Double Ca |
| Catégorie | DRONE |
| Informations générales | |
|---|---|
| Marque | AUCUNE |
| Couleur(s) | blanc |
| Genre | Mixte |
| Caractéristiques techniques | |
| Autonomie | 22 min |
| Portée du drone | 150 m |
| Wi-Fi | Oui |
| Photo/Vidéo | |
| Caméra intégrée | Oui |
| Nom du produit | SG706 Drone Avec 4K HD double caméra 5G Wifi FPV D |
| Catégorie | DRONE |
| Informations générales | |
|---|---|
| Marque | AUCUNE |
| Caractéristiques techniques | |
| Autonomie | 15 min |
| Portée du drone | 100 m |
| Wi-Fi | Oui |
| Photo/Vidéo | |
| Caméra intégrée | Oui |
| Connectivité | |
| Objet connecté | Oui |
Select at least 2 products
to compare


Il n'y a pas encore de commentaire