
Black & Decker LM2000 Tondeuse à Gazon électrique 2000W 42cm 50L 38-100 mm

Black & Decker LM2000 Tondeuse à Gazon électrique 2000W 42cm 50L 38-100 mm
| Nom du produit | Yard Force – Tondeuse à gazon Thermique 125cc de 4 |
| Catégorie | TONDEUSE |
| Général | |
|---|---|
| Marque | YARD FORCE |
| Modèles | GM B41A |
| Type d’outil | Motorisé |
| Dimensions et poids | |
| Dimensions | 134X51.5X95.5cm |
| Caractéristiques de la tondeuse | |
| Type de propulsion | Poussée |
| Largeur de coupe | 42 cm |
| Spécificités moteur | |
| Type de motorisation | Thermique |
| Puissance du moteur en CV | 3 cv |
| Nom du produit | SCHEPPACH Tondeuse thermique poussée MP132-40 – 40 |
| Catégorie | TONDEUSE |
| Général | |
|---|---|
| Description du produit | Le moteur 4 temps offre des performances puissantes Largeur de coupe de 40 cm pour une couverture optimale La poignée pliante facilite le stockage et le transport Léger et maniable (grandes roues larges) Les hautes roues arrière gèrent facilement les sols inégaux |
| Modèles | MP132-40 |
| Type d’outil | Motorisé |
| Couleur(s) | Noir |
| Fonction du produit | Entretenir le gazon |
| Dimensions et poids | |
| Dimensions | 133 x 48 x 103 cm |
| Poids | 16,8 kg |
| Caractéristiques de la tondeuse | |
| Surface du jardin | 600 m² |
| Type de propulsion | Poussée |
| Matière du carter | Plastique |
| Type d’éjection | Éjection bac |
| Largeur de coupe | 40 cm |
Select at least 2 products
to compare


Il n'y a pas encore de commentaire