

Points forts :
Rétro-éclairage LED UHD dimming
Format d’affichage: 4K UHD (2160p)
Résolution: 3840 x 2160
Technologie HDR: Hybrid Log-Gamma (HLG), HDR 10+
Tuner TV numérique: DVB-C, DVB-T2
Améliorations de l’image: Digital Clean View, Mega Contrast, Contrast Enhancement, PurColor
Interface vidéo: Composant, Composite, HDMI
Points forts :
Rétroéclairage LED – Éclairage direct LED – Éclairage direct LED
Format d’affichage: 4K UHD (2160p)
Résolution: 3840 x 2160
Technologie HDR: Hybrid Log-Gamma (HLG), effet HDR, HDR 10 Pro, 4K Active HDR
Tuner TV numérique: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Améliorations de l’image: conversion ascendante 4K, réduction du bruit, véritable précision des couleurs, mappage dynamique des tons HDR
Interface vidéo: Composant, Composite, HDMI
Points forts :
Rétro-éclairage LED – Système de rétro-éclairage LED Edge avec éclairage de bord, affichage nano-cellule – Système de rétro-éclairage LED Edge avec éclairage de bord, affichage nano-cellule – gradation locale
Format d’affichage: Super UHD 4K (2160p)
Résolution: 3840 x 2160
Technologie HDR: Hybrid Log-Gamma (HLG), effet HDR, HDR 10 Pro, 4K Active HDR
Tuner TV numérique: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Améliorations d’image: Upscaling 4K, Réduction du bruit, Précision des vraies couleurs, Des milliards de couleurs riches, Nano Cell Color, Nano Color, Nano Precision, Advanced Color Enhancer, Dynamic HDR Tone Mapping
Interface vidéo: Composant, Composite, HDMI
| Nom du produit | SAMSUNG UE32M4005AWXXC TV LED HD – 81 cm (32″) – 2 |
| Catégorie | Téléviseur LED |
| Général | |
|---|---|
| Type de Produit | TV LCD avec rétroéclairage par LED |
| Interface vidéo | Composant, composite, HDMI |
| Tuner de télévision | 1 x analogique, 1 x numérique |
| Consommation électrique en mode marche | 37 Watt |
| Dimensions | Sans support |
| Largeur | 74.54 cm |
| Hauteur | 44.22 cm |
| Profondeur | 6.9 cm |
| Poids | 4 kg |
| Consommation d’énergie annuelle | 51 kWh |
| Classe de diagonale | 80 cm (32″) |
| Modes | Mode jeu |
| Capteurs | Capteur Eco |
| Conception | Slim Design, bords fins |
| Améliorations d’image | HyperReal Engine, Mega Contrast |
| Classe énergétique | Classe A |
| Présence de syntonisateur TV | Oui |
| Nombre de ports HDMI | 2 ports |
| Affichage | |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Résolution | 1366 x 768 |
| Format d’affichage | 720p |
| Fonctions supplémentaires | E-Manual |
| Format de l’image | 16:9 |
| Taux d’image et technologie d’amélioration | 100 Picture Quality Index |
| Connexions | |
| Type de connecteur | 2 x HDMI USB 2.0 Entrée vidéo composite/vidéo en composantes Casque Sortie audio numérique (optique) |
| Tuner de télévision | |
| Accès conditionnel | Logement Common Interface Plus (CI+) |
| Aperçu multi-chaines | Incrustation d’image |
| Tuner TV numérique | |
| Tuner TV numérique | DVB-C, DVB-T |
| Tuner TVHD | Oui |
| Fonctionnalités vidéo | |
| Guide électronique des programmes | EPG numérique |
| Lecteur multimédia | |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Système audio | |
| Alimentation en sortie / Total | 10 Watt |
| Format audio numérique | Sortie Dolby Digital Plus |
| Multimédia réseau et Internet | |
| Connecter & partager | ConnectShare |
| Télécommande | |
| Type | Télécommande standard |
| Modèle de télécommande | Samsung TM1240A |
| Alimentation | |
| Périphérique d’alimentation | Alimentation électrique |
| Tension nominale | CA 230V (50/60 Hz) |
| Marche / arrêt auto | Oui |
| Consommation électrique en veille | 0.3 Watt |
| Supports et systèmes de montage | |
| Pied | Inclus |
| Type de support | De table |
| Interface de montage pour écran plat | 100 x 100 mm |
| Dimensions et poids (emballé) | |
| Hauteur (Expédition) | 50 cm |
| Largeur (emballée) | 87.9 cm |
| Profondeur (emballée) | 12.7 cm |
| Poids (Expédition) | 5.8 kg |
Modes Mode automatique à faible latence (ALLM)
Capteurs d’éclairement capteur vert
Amélioration 4K, réduction du bruit, véritable précision des couleurs, améliorations de l’image dynamique de mappage des tons HDR
Compatible HDR Oui
Technologie HDR Hybrid Log-Gamma (HLG), effet HDR, HDR 10 Pro, 4K Active HDR
Select at least 2 products
to compare


Il n'y a pas encore de commentaire